Вход

  • Жеребьевка Чемпионата Мира по футболу 2018. Все матчи, даты, время, стадионы.
Жеребьевка Чемпионата Мира по футболу 2018. Все матчи, даты, время, стадионы.

 Представляем вашему вниманию расписание всех 64 матчей Чемпионата мира 2018

 Напомним, что финальная часть пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Группа A
Июнь 14
Россия vs Саудовская Аравия, Москва, Лужники (18:00)
Июнь 15
Египет vs Уругвай, Екатеринбург (15:00)
Июнь 19
Россия vs Египет, Санкт-Петербург (21:00)
Июнь 20
Уругвай vs Саудовская Аравия, Ростов-на-Дону (18:00)
Июнь 25
Уругвай vs Россия, Самара (17:00)
Саудовская Аравия vs Египет, Волгоград (17:00)

Группа B
Июнь 15
Марокко vs Иран, Санкт-Петербург (18:00)
Португалия vs Испания, Сочи (21:00)
Июнь 20
Португалия vs Марокко, Москва, Лужники (15:00)
Иран vs Испания, Казань (21:00)
Июнь 25
Иран vs Португалия, Саранск (21:00)
Испания vs Марокко, Калининград (21:00)

Группа C
Июнь 16
Франция vs Австралия, Казань (13:00)
Перу vs Дания, Саранск (19:00)
Июнь 21
Франция vs Перу, Екатеринбург (15:00)
Дания vs Австралия, Самара (18:00)
Июнь 26
Дания vs Франция, Москва, Лужники (17:00)
Австралия vs Перу, Сочи (17:00)

Группа D
Июнь 16
Аргентина vs Исландия, Москва, Спартак (15:00)
Хорватия vs Нигерия, Калининград (22:00)
Июнь 21
Аргентина vs Хорватия, Нижний Новгород (21:00)
Июнь 22
Нигерия vs Исландия, Волгоград (18:00)
Июнь 26
Нигерия vs Аргентина, Санкт-Петербург (21:00)
Исландия vs Хорватия, Ростов-на-Дону (21:00)

Группа E
Июнь 17
Коста-Рика vs Сербия, Самара (15:00)
Бразилия vs Швейцария, Ростов-на-Дону (21:00)
Июнь 22
Бразилия vs Коста-Рика, Санкт-Петербург (15:00)
Сербия vs Швейцария, Калининград (21:00)
Июнь 27
Сербия vs Бразилия, Москва, Спартак (21:00)
Швейцария vs Коста-Рика, Нижний Новгород (21:00)

Группа F
Июнь 17
Германия vs Мексика, Москва, Лужники (18:00)
Июнь 18
Швеция vs Южная Корея, Нижний Новгород (15:00)
Июнь 23
Германия vs Швеция, Сочи (18:00)
Южная Корея vs Мексика, Ростов-на-Дону (21:00)
Июнь 27
Южная Корея vs Германия, Казань (17:00)
Мексика vs Швеция, Екатеринбург (17:00)

Группа G
Июнь 18
Бельгия vs Панама, Сочи (18:00)
Тунис vs Англия, Волгоград (21:00)
Июнь 23
Бельгия vs Тунис, Москва, Спартак (15:00)
Июнь 24
Англия vs Панама, Нижний Новгород (15:00)
Июнь 28
Англия vs Бельгия, Калининград (21:00)
Панама vs Тунис, Саранск (21:00)

Группа H
Июнь 19
Польша vs Сенегал, Москва, Спартак (15:00)
Колумбия vs Япония, Саранск (18:00)
Июнь 24
Япония vs Сенегал, Екатеринбург (18:00)
Польша vs Колумбия, Казань (21:00)
Июнь 28
Япония vs Польша, Волгоград (17:00)
Сенегал vs Колумбия, Самара (17:00)

 

1/8 финала
Июнь 30
M50
Победитель Группа C vs Второе место Группа D, Казань (17:00)
M49
Победитель Группа A vs Второе место Группа B, Сочи (21:00)
Июль 1
M51
Победитель Группа B vs Второе место Группа A, Москва, Лужники (17:00)
M52
Победитель Группа D vs Второе место Группа C, Нижний Новгород (21:00)
Июль 2
M53
Победитель Группа E vs Второе место Группа F, Самара (17:00)
M54
Победитель Группа G vs Второе место Группа H, Ростов-на-Дону (21:00)
Июль 3
M55
Победитель Группа F vs Второе место Группа E, Санкт-Петербург (17:00)
M56
Победитель Группа H vs Второе место Группа G, Москва, Спартак (21:00)

Четвертьфиналы
Июль 6
M57
Победитель M49 vs Победитель M50, Нижний Новгород (17:00)
M58
Победитель M53 vs Победитель M54, Казань (21:00)
Июль 7
M60
Победитель M55 vs Победитель M56, Самара (17:00)
M 59
Победитель M51 vs Победитель M52, Сочи (21:00)

Полуфиналы
Июль 10
M61
Победитель M57 vs Победитель M58, Санкт-Петербург (21:00)
Июль 11
M62
Победитель M59 vs Победитель M60, Москва, Лужники (21:00)

Матч за третье место
Июль 14
M63
Проигравший M61 vs Проигравший M62, Санкт-Петербург (17:00)

Финал

15 Июль 2018

M64, Москва, Лужники (18:00)

 

По дате

14.06. 18:00 Группа A Россия vs Саудовская Аравия, Москва, Лужники

15.06. 15:00 Группа A Египет vs Уругвай, Екатеринбург
15.06. 18:00 Группа B Марокко vs Иран, Санкт-Петербург
15.06. 21:00 Группа B Португалия vs Испания, Сочи

16.06. 13:00 Группа C Франция vs Австралия, Казань
16.06. 16:00 Группа D Аргентина vs Исландия, Москва, Спартак
16.06. 19:00 Группа C Перу vs Дания, Саранск
16.06. 22:00 Группа D Хорватия vs Нигерия, Калининград

17.06. 15:00 Группа E Коста-Рика vs Сербия, Самара
17.06. 18:00 Группа F Германия vs Мексика, Москва, Лужники
17.06. 21:00 Группа E Бразилия vs Швейцария, Ростов-на-Дону

18.06. 15:00 Группа F Швеция vs Южная Корея, Нижний Новгород
18.06. 18:00 Группа G Бельгия vs Панама, Сочи
18.06. 21:00 Группа G Тунис vs Англия, Волгоград

19.06. 15:00 Группа H Польша vs Сенегал, Москва, Спартак
19.06. 18:00 Группа H Колумбия vs Япония, Саранск
19.06. 21:00 Группа A Россия vs Египет, Санкт-Петербург

20.06. 15:00 Группа B Португалия vs Марокко, Москва, Лужники
20.06. 18:00 Группа A Уругвай vs Саудовская Аравия, Ростов-на-Дону
20.06. 21:00 Группа B Иран vs Испания, Казань

21.06. 15:00 Группа C Франция vs Перу, Екатеринбург
21.06. 18:00 Группа C Дания vs Австралия, Самара
21.06. 21:00 Группа D Аргентина vs Хорватия, Нижний Новгород

22.06. 15:00 Группа E Бразилия vs Коста-Рика, Санкт-Петербург
22.06. 18:00 Группа D Нигерия vs Исландия, Волгоград
22.06. 21:00 Группа E Сербия vs Швейцария, Калининград

23.06. 15:00 Группа G Бельгия vs Тунис, Москва, Спартак
23.06. 18:00 Группа F Германия vs Швеция, Сочи
23.06. 21:00 Группа F Южная Корея vs Мексика, Ростов-на-Дону

24.06. 15:00 Группа G Англия vs Панама, Нижний Новгород
24.06. 18:00 Группа H Япония vs Сенегал, Екатеринбург
24.06. 21:00 Группа H Польша vs Колумбия, Казань

25.06. 17:00 Группа A Саудовская Аравия vs Египет, Волгоград
25.06. 17:00 Группа A Уругвай vs Россия, Самара
25.06. 21:00 Группа B Иран vs Португалия, Саранск
25.06. 21:00 Группа B Испания vs Марокко, Калининград

26.06. 17:00 Группа C Австралия vs Перу, Сочи
26.06. 17:00 Группа C Дания vs Франция, Москва, Лужники
26.06. 21:00 Группа D Исландия vs Хорватия, Ростов-на-Дону
26.06. 21:00 Группа D Нигерия vs Аргентина, Санкт-Петербург

27.06. 17:00 Группа F Мексика vs Швеция, Екатеринбург
27.06. 17:00 Группа F Южная Корея vs Германия, Казань
27.06. 21:00 Группа E Сербия vs Бразилия, Москва, Спартак
27.06. 21:00 Группа E Швейцария vs Коста-Рика, Нижний Новгород

28.06. 17:00 Группа H Сенегал vs Колумбия, Самара
28.06. 17:00 Группа H Япония vs Польша, Волгоград
28.06. 21:00 Группа G Англия vs Бельгия, Калининград
28.06. 21:00 Группа G Панама vs Тунис, Саранск

 

1/8 финала

30.06 17:00 M50 Победитель Группа C vs Второе место Группа D, Казань
30.06 21:00 M49 Победитель Группа A vs Второе место Группа B, Сочи

01.07. 17:00 M51 Победитель Группа B vs Второе место Группа A, Москва, Лужники
01.07 21:00 M52 Победитель Группа D vs Второе место Группа C, Нижний Новгород

02.07 17:00 M53 Победитель Группа E vs Второе место Группа F, Самара
02.07 21:00 M54 Победитель Группа G vs Второе место Группа H, Ростов-на-Дону

03.07 17:00 M55 Победитель Группа F vs Второе место Группа E, Санкт-Петербург
03.07. 21:00 M56 Победитель Группа H vs Второе место Группа G, Москва, Спартак

Четвертьфиналы

06.07 17:00 M57 Победитель M49 vs Победитель M50, Нижний Новгород
06.07 21:00 M58 Победитель M53 vs Победитель M54, Казань

07.07 17:00 M60 Победитель M55 vs Победитель M56, Самара
07.07 21:00 M 59 Победитель M51 vs Победитель M52, Сочи

Полуфиналы

10.07 21:00 M61 Победитель M57 vs Победитель M58, Санкт-Петербург

11.07 21:00 M62 Победитель M59 vs Победитель M60, Москва, Лужники

Матч за третье место

14.07 17:00 M63 Проигравший M61 vs Проигравший M62, Санкт-Петербург

Финал

15.07 18:00 M64, Москва, Лужники