Вход

  • Результаты Чемпионата г. Киева по футболу 2017-2018 года среди детей (Высшая, Первая и Вторая лиги) Оновлено.
Результаты Чемпионата г. Киева по футболу 2017-2018 года среди детей (Высшая, Первая и Вторая лиги) Оновлено.

 Результаты Чемпионата г. Киева по футболу 2017-2018 года среди детей (Высшая, Первая и Вторая лиги)

Высшая лига
данные на: 13.10.2017
Первая лига
данные на: 13.10.2017
Вторая лига
данные на: 13.10.2017
Высшая лига
2001 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Переможець (Київ)

4/1

0:2

3:1

2/1

3:0

4/1

6

5

0

1

16-6

15

2

Локомотив (Київ)

1:4

2:2

1/2

1/0

2:1

5:1

7/0

7

4

1

2

19-10

13

3

ОК.ім.І.Піддубного (Київ)

2/0

2/2

:

0:3

1/2

1:0

4:0

6

3

1

2

10-7

10

4

Зміна (Київ)

2:1

/

:

2/1

0:2

2/0

3:3

5

3

1

1

9-7

10

5

ДЮФК Арсенал (Київ)

1/3

0:1

3/0

/

3:2

/

7:1

5

3

0

2

14-7

9

6

Зірка (Київ)

1/2

2:1

1:2

6:0

1:1

1/1

6

2

2

2

12-7

8

7

Арсенал-Київ (Київ)

1:2

0/1

2/3

2/0

8:0

5

2

0

3

13-6

6

8

ДЮСШ-15 (Київ)

1/5

0/4

2/0

0/6

0:2

3:1

6

2

0

4

6-18

6

9

Столичний (Київ)

0/3

0:2

:

1/1

1/3

7/0

5

1

1

3

9-9

4

10

Єдність (Київ)

1:4

0:7

3/3

1/7

1:1

0/8

0:7

7

0

2

5

6-37

2

2002 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Динамо (Київ)

0/4

6:0

8/0

5/1

4:0

5:0

7/0

7

6

0

1

35-5

18

2

ДЮСШ-15 (Київ)

7:1

2:0

2/1

1/3

4/0

1/0

6:0

7

6

0

1

23-5

18

3

Переможець (Київ)

4:0

1/7

1/1

2:2

3/2

2/1

2:0

7

4

2

1

15-13

14

4

Арсенал-Київ (Київ)

0/6

0/2

1:1

3/0

3:2

2:0

4/0

7

4

1

2

13-11

13

5

Зміна (Київ)

0:8

1:2

3/3

2:1

1:0

2/0

6

3

1

2

9-14

10

6

ОК.ім.І.Піддубного (Київ)

1:5

3:1

2/2

0:3

3/0

1/3

6

2

1

3

10-14

7

7

Зірка (Київ)

0:4

2/3

3:3

0:3

0/1

1/0

3:2

7

2

1

4

9-16

7

8

ФК "Чайка" - КП "УФКС" (Вишгород)

0/4

2:3

0/2

1/2

1:0

4:1

6

2

0

4

8-12

6

9

Локомотив (Київ)

0/5

0:1

1:2

0/1

3:1

0:1

1:1

7

1

1

5

5-12

4

10

ФК КДЮСШ Чемпіон-Дарниця (Київ)

0:7

0/6

0/2

0:4

0:2

2/3

1/4

1/1

8

0

1

7

4-29

1

2003 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Динамо (Київ)

2:3

3/0

5:0

4/0

1/0

8:0

6

5

0

1

23-3

15

2

Діназ (Вишгород)

3:2

1/2

0:1

3/0

6:2

1/1

3/0

7

4

1

2

17-8

13

3

Арсенал-Київ (Київ)

3/2

2/3

3:0

0:0

4:2

1/1

1/1

7

3

3

1

14-9

12

4

Зміна (Київ)

2:1

0:0

1/1

3/1

/

4:0

5

3

2

0

10-3

11

5

ФК "Чайка" - КП "УФКС" (Вишгород)

0:3

1/0

0/3

1/1

2:2

3:0

1/0

7

3

2

2

8-9

11

6

Атлет (Київ)

0/5

0/0

0/0

1:1

1:0

1:0

6

2

3

1

3-6

9

7

Зірка (Київ)

0:3

2/4

1:1

1:1

2:0

1/1

6

1

3

2

7-10

6

8

ФК Поділ (Київ)

0:4

2/6

1:1

1:3

2/2

0/1

1/1

7

0

3

4

7-18

3

9

ОК.ім.І.Піддубного (Київ)

0:1

1:1

1:1

:

0/3

0/2

5

0

2

3

2-8

2

10

Локомотив (Київ)

0/8

0:3

0/4

0:1

0/1

1:1

6

0

1

5

1-18

1

2004 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Динамо (Київ)

2:0

4:0

4/0

1/0

9/0

10:00

6

6

0

0

30-0

18

2

Діназ (Вишгород)

5/2

1:1

2/2

3/0

5/0

1:0

6

4

2

0

17-5

14

3

Зірка (Київ)

2:5

/

2:0

4/1

3:0

3/2

5

4

0

1

14-8

12

4

Атлет (Київ)

0/2

:

2:0

3/2

4:1

4

3

0

1

9-5

9

5

ФК КДЮСШ Чемпіон-Дарниця (Київ)

0/4

1/1

0/2

1/1

1:0

7/0

6

2

2

2

10-8

8

6

Зміна (Київ)

0:4

2:2

2:3

3/0

3:0

5

2

1

2

10-9

7

7

Вишневе (Вишневе)

0:1

0:3

0/2

0:3

2/0

:

5

1

0

4

2-9

3

8

Локомотив (Київ)

0:5

1:4

1:1

0/3

0:2

5

0

1

4

2-15

1

9

ДЮСШ-1 (Київ)

0:9

0/3

1/4

0/1

4

0

0

4

1-17

0

10

Добро-Восход (Київ)

00/10

0/1

2:3

0:7

/

4

0

0

4

2-21

0

2005 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Динамо (Київ)

6/1

2/0

9:0

6:0

4

4

0

0

23-1

12

2

Арсенал-Київ (Київ)

3/0

1/1

3/1

2:0

4

3

1

0

9-2

10

3

Зміна (Київ)

1:6

2:1

2/0

2:0

4

3

0

1

7-7

9

4

ДЮФК Арсенал (Київ)

0:3

0/0

1/1

4/3

4

1

2

1

5-7

5

5

Діназ (Вишгород)

0:2

1:1

4/0

3

1

1

1

5-3

4

6

ДЮСШ-15 (Київ)

1:3

1/2

0:0

2/0

4

1

1

2

4-5

4

7

Зірка (Київ)

0:2

0:2

2/1

3

1

0

2

2-5

3

8

Локомотив (Київ)

0/9

0/2

1:2

1:0

4

1

0

3

2-13

3

9

Атлет (Київ)

0/6

0/2

1:1

1:1

4

0

2

2

2-10

2

10

Переможець (Київ)

3:4

0:4

0/1

1/1

4

0

1

3

4-10

1

 

":" - ігри вдома

"/" - ігри в гостях

Первая лига
2001 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Атлет (Київ)

4/1

2/0

0:0

3/0

7:0

5

4

1

0

16-1

13

2

ФК Межигір'я (Нові Петрівці)

1:4

3:0

2/1

8:4

4/2

5

4

0

1

18-11

12

3

Вишневе (Вишневе)

0:2

0/3

1:1

3/0

6:1

1/0

6

3

1

2

11-7

10

4

ДЮСШ-1 (Київ)

0/0

0:3

1/1

2:1

4

1

2

1

3-5

5

5

Альпіна-ДЮСШ-17 (Київ)

0/7

1:2

0:3

1/6

1/2

4:0

6

1

0

5

7-20

3

6

ФК Поділ (Київ)

4/8

2:4

0:1

0/4

4

0

0

4

6-17

0

2002 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Локомотив-2 (Київ)

1/0

6:1

2/2

2:1

0/0

5

3

2

0

11-4

11

2

Атлет (Київ)

0/1

2:0

2/0

4:1

4

3

0

1

8-2

9

3

ДЮФК Арсенал (Київ)

0:1

3/2

1/4

4/3

9:2

5

3

0

2

17-12

9

4

Переможець-2 (Київ)

3:2

2:1

5/4

3

3

0

0

10-7

9

5

Вишневе (Вишневе)

1/6

1:0

2:3

2:2

4:0

5

2

1

2

10-11

7

6

Зміна-Оболонь (Київ)

4:1

2/3

4/0

3

2

0

1

10-4

6

7

ДЮСШ-21 (Київ)

2:2

0/2

+/-

3

1

1

1

2-4

4

8

ФК Поділ (Київ)

1/2

3:4

2/1

3

1

0

2

6-7

3

9

ДЮСШ-15-2 (Київ)

0:2

1/2

2/2

0:4

-:+

5

0

1

4

3-10

1

10

Альпіна-ДЮСШ-17 (Київ)

0:0

1/4

2/9

4:5

0/4

1:2

6

0

1

5

8-24

1

2003 г.р.

М

КОМАНДА

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Атлет-2 (Київ)

5

4

1

0

11-4

13

2

ДЮСШ-15 (Київ)

4

4

0

0

14-4

12

3

Зміна-Оболонь (Київ)

5

4

0

1

11-7

12

4

Моноліт (Київ)

5

3

1

1

6-3

10

5

ДЮСШ-26 (Київ)

4

2

1

1

7-2

7

6

Спарта (Київ)

5

2

0

3

8-10

6

7

ДЮФК Арсенал (Київ)

4

1

0

3

4-7

3

8

Лайонс (Київ)

5

1

0

4

7-13

3

9

ФК КДЮСШ Чемпіон-Дарниця (Київ)

5

0

1

4

3-13

1

10

ДЮСШ-1 (Київ)

4

0

0

4

4-12

0

2004 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

ОК.ім.І.Піддубного (Київ)

3:0

7/0

1:0

7/0

7:0

5

5

0

0

25-0

15

2

ФК "Чайка" - КП "УФКС" (Вишгород)

1/0

1:0

3/1

2:1

4

4

0

0

7-2

12

3

Атлет-2 (Київ)

0/3

1:1

0/3

3:1

3/1

5

2

1

2

7-9

7

4

Спарта (Київ)

0:7

0:1

1/1

2:0

2:3

1/0

6

2

1

3

6-12

7

5

Арсенал-Київ (Київ)

0/1

1/0

20:0

3

2

0

1

21-1

6

6

ДЮСШ-15 (Київ)

0/1

0/2

2:0

3/0

4

2

0

2

5-3

6

7

Зірка-2 (Київ)

3:0

0:1

0/2

1/1

0/0

5

1

2

2

4-4

5

8

ДЮФК Арсенал (Київ)

1:3

1/3

0/20

1:1

2:1

5

1

1

3

5-28

4

9

Зміна-Оболонь (Київ)

0:7

3/2

0:0

1/2

4

1

1

2

4-11

4

10

Альпіна-ДЮСШ-17 (Київ)

0/7

1/2

1:3

0:1

0:3

5

0

0

5

2-16

0

2005 г.р.

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Зміна-Оболонь (Київ)

3/2

1:0

2:1

3

3

0

0

6-3

9

2

Локомотив-2 (Київ)

1:1

3/0

0/0

2/0

4

2

2

0

6-1

8

3

ФК КДЮСШ Чемпіон-Дарниця (Київ)

2:3

1/1

3:1

5/0

4

2

1

1

11-5

7

4

Діназ-2 (Вишгород)

1/0

5/2

2

2

0

0

6-2

6

5

Альпіна-ДЮСШ-17 (Київ)

0:1

0:0

1/1

3:0

4

1

2

1

4-2

5

6

ДЮСШ-14-Троєщина (Київ)

0:3

0/0

1/1

4:0

4

1

2

1

5-4

5

7

Ніка (Київ)

0/1

0:0

1/1

2:1

4

1

2

1

3-3

5

8

Переможець-2 (Київ)

1:1

1:1

1:1

3

0

3

0

3-3

3

9

Добро-Восход (Київ)

1/2

0:2

1/3

0/4

4

0

0

4

2-11

0

10

Атлет-2 (Київ)

0:5

2:5

0/3

1/2

4

0

0

4

3-15

0

 

":" - ігри вдома

"/" - ігри в гостях

Вторая лига
2002 г.р. (Группа 1)

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Жерм (Черняхов)

1:0

2/2

6:0

2/0

4

3

1

0

11-2

10

2

Атлет-2 (Київ)

5:0

3/0

8:0

3

3

0

0

16-0

9

3

ДЮСШ-26 (Київ)

0/1

1/0

4/1

3

2

0

1

5-2

6

4

ФК Межигір'я (Нові Петрівці)

2:2

1

0

1

0

2-2

1

5

ДЮСШ-14-Троєщина (Київ)

0

0

0

0

0-0

0

6

ФК Поділ-Андріївський-2 (Київ)

0/5

0:1

2

0

0

2

0-6

0

7

ФК імені Льва Яшина (Київ)

0/6

0:3

2

0

0

2

0-9

0

8

Нептун (Старі Петрівці)

0:2

0/8

1:4

3

0

0

3

1-14

0

2002 г.р. (Группа 2)

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

І

В

Н

П

Р/М

О

1

ФК Поділ-Андріївський (Київ)

1:1

3:1

4/1

3

2

1

0

8-3

7

2

ДЮФК Арсенал-2 (Київ)

3/3

1/0

5:3

3

2

1

0

9-6

7

3

Вишневе-2 (Вишневе)

1/1

3:1

2

1

1

0

4-2

4

4

Юніор Спорт (Київ)

1/3

3:3

2

0

1

1

4-6

1

5

Сталь (Київ)

/

0

0

0

0

0-0

0

6

Оболонь-Бровар (Київ)

0:1

1

0

0

1

0-1

0

7

ФК КДЮСШ Чемпіон-Дарниця-2 (Київ)

1/3

1

0

0

1

1-3

0

8

ДЮСШ-1 (Київ)

1:4

3/5

:

2

0

0

2

4-9

0

2003 г.р. (Группа 1)

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

І

В

Н

П

Р/М

О

1

ДЮСШ-15-2 (Київ)

6:0

2:0

7/1

3

3

0

0

15-1

9

2

Сталь (Київ)

7:1

3/2

1/3

3

2

0

1

11-6

6

3

ФК КДЮСШ Чемпіон-Дарниця-2 (Київ)

1/7

4:1

2/2

3

1

1

1

7-10

4

4

Столичний (Київ)

2:3

2/2

0/3

3:2

4

1

1

2

7-10

4

5

Єдність (Київ)

0/6

3:1

1/4

2:2

4

1

1

2

6-13

4

6

Локомотив-2 (Київ)

0/2

3:0

2

1

0

1

3-2

3

7

ДЮФК Арсенал-2 (Київ)

1:7

2:2

2/3

3

0

1

2

5-12

1

8

ФК Поділ-Андріївський-3 (Київ)

0

0

0

0

0-0

0

2003 г.р. (Группа 2)

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

ФК Межигір'я (Нові Петрівці)

2/1

1:1

3:1

3/0

4

3

1

0

9-3

10

2

Моноліт-2 (Київ)

2:2

2/1

2:1

3

2

1

0

6-4

7

3

Альпіна-ДЮСШ-17-2 (Київ)

1:2

2/2

5:0

3

1

1

1

8-4

4

4

ДЮСШ-26-3 (Київ)

1/1

1:2

1:0

3

1

1

1

3-3

4

5

Оболонь-Бровар (Київ)

0/1

2:1

2

1

0

1

2-2

3

6

Лайонс-2 (Київ)

0

0

0

0

0-0

0

7

ФК Поділ-Андріївський-2 (Київ)

0

0

0

0

0-0

0

8

КДЮСШ-22-Олімп (Київ)

1/3

1

0

0

1

1-3

0

9

Юніор Спорт (Київ)

0:3

1/2

1/2

3

0

0

3

2-7

0

10

Старт (Київ)

0/5

1

0

0

1

0-5

0

2003 г.р. (Группа 3)

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

І

В

Н

П

Р/М

О

1

ФК Поділ-Андріївський (Київ)

0/0

2:2

1:0

7/0

4

2

2

0

10-2

8

2

Дніпровський Князь (Київ)

5/0

6:4

2

2

0

0

11-4

6

3

ДЮСШ-26-2 (Київ)

0:0

5:0

2

1

1

0

5-0

4

4

ДЮФШ ім. В.Ващука (Бровари)

2/2

0:5

5/3

3

1

1

1

7-10

4

5

Альпіна-ДЮСШ-17 (Київ)

0/1

2:1

2

1

0

1

2-2

3

6

Єдність-2 (Київ)

0

0

0

0

0-0

0

7

ХФК ІБЦ (Ірпінь)

0/5

3:5

2

0

0

2

3-10

0

8

ДЮСШ-10-ФРАНС.УА (Київ)

0:7

4/6

1/2

3

0

0

3

5-15

0

2004 г.р. (Группа 1)

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

І

В

Н

П

Р/М

О

1

ДЮСШ-21 (Київ)

2:1

2:0

2

2

0

0

4-1

6

2

Арсенал-Київ-2 (Київ)

1/2

4/0

:

4:0

3

2

0

1

9-2

6

3

Єдність (Київ)

1/3

1/0

1:1

3

1

1

1

3-4

4

4

Оболонь-Бровар-2 (Київ)

0/2

3:1

/

2

1

0

1

3-3

3

5

ДЮСШ-15-2 (Київ)

0:4

0:1

1:0

3

1

0

2

1-5

3

6

ДЮСШ-10-ФРАНС.УА (Київ)

1/1

0/1

2

0

1

1

1-2

1

7

Вишневе-2 (Вишневе)

/

0

0

0

0

0-0

0

8

ДЮСШ-26 (Київ)

0/4

:

1

0

0

1

0-4

0

2004 г.р. (Группа 2)

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Ніка (Київ)

5/0

3/2

2

2

0

0

8-2

6

2

Юніор Спорт (Київ)

2/1

1

1

0

0

2-1

3

3

ФК Поділ (Київ)

1/2

3:2

2

1

0

1

4-4

3

4

Добро-Восход-2 (Київ)

1:2

2:1

2

1

0

1

3-3

3

5

ДЮСШ-1-2 (Київ)

0:5

2/3

4:0

3

1

0

2

6-8

3

6

Лайонс-2 (Київ)

0

0

0

0

0-0

0

7

ДЮСШ-26-2 (Київ)

0

0

0

0

0-0

0

8

Каскад (Бровари)

0

0

0

0

0-0

0

9

Рідне Місто (Київ)

0

0

0

0

0-0

0

10

Локомотив-2 (Київ)

2:3

0/4

2

0

0

2

2-7

0

2004 г.р. (Группа 3)

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

І

В

Н

П

Р/М

О

1

ФК Межигір'я (Нові Петрівці)

1:5

1/0

3/1

3

2

0

1

5-6

6

2

Відрадний (Київ)

5/1

1/1

2

1

1

0

6-2

4

3

Оболонь-Бровар (Київ)

1:1

3:1

2

1

1

0

4-2

4

4

Лайонс (Київ)

3/0

1

1

0

0

3-0

3

5

ДЮСШ-14-Троєщина (Київ)

1/3

:

3:0

2

1

0

1

4-3

3

6

ФК Поділ-Андріївський (Київ)

/

0

0

0

0

0-0

0

7

ФК КДЮСШ Чемпіон-Дарниця-2 (Київ)

0:1

0:3

2

0

0

2

0-4

0

8

Атлет-3 (Київ)

1:3

0/3

2

0

0

2

1-6

0

2005 г.р. (Группа 1)

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

ДЮСШ-15-2 (Київ)

1/1

4:0

1/0

4:1

4

3

1

0

10-2

10

2

ДЮСШ-1 (Київ)

6/0

8/0

9:0

3

3

0

0

23-0

9

3

Боярка (Боярка)

1:1

4/3

2:1

3

2

1

0

7-5

7

4

Сталь (Київ)

/

2:0

1

1

0

0

2-0

3

5

ФК "Лівобережжя-2" (Київ)

:

0

0

0

0

0-0

0

6

ФК Поділ-Андріївський (Київ)

:

/

0

0

0

0

0-0

0

7

ФК "Чайка" - КП "УФКС" (Вишгород)

0/4

3:4

2

0

0

2

3-8

0

8

Оболонь-Бровар-2 (Київ)

0:6

0/2

2

0

0

2

0-8

0

9

ФК Межигір'я (Нові Петрівці)

0:1

0:8

1/2

/

3

0

0

3

1-11

0

10

Альпіна-ДЮСШ-17-3 (Київ)

1/4

0/9

:

2

0

0

2

1-13

0

2005 г.р. (Группа 2)

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Спарта (Київ)

2:0

2/2

4/1

4:0

4

3

1

0

12-3

10

2

ФК Поділ (Київ)

6:0

2/1

2

2

0

0

8-1

6

3

КДЮСШ-22-Олімп (Київ)

0/2

1/1

3:2

3

1

1

1

4-5

4

4

ФК "Лівобережжя" (Київ)

5:0

1

1

0

0

5-0

3

5

ФК КДЮСШ Чемпіон-Дарниця-2 (Київ)

1:1

0/0

2

0

2

0

1-1

2

6

Оболонь-Бровар-3 (Київ)

2:2

0/6

0:0

3

0

2

1

2-8

2

7

Вишневе (Вишневе)

1:4

0:0

2

0

1

1

1-4

1

8

ДЮФК Арсенал-2 (Київ)

0/4

1:2

0/0

3

0

1

2

1-6

1

9

ДЮСШ-1-2 (Київ)

0

0

0

0

0-0

0

10

Каскад (Бровари)

2/3

0/5

2

0

0

2

2-8

0

2005 г.р. (Группа 3)

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Арсенал-Київ-2 (Київ)

0:2

4/0

2:0

15:00

4

3

0

1

21-2

9

2

Відрадний (Київ)

2/0

3:1

3/3

3

2

1

0

8-4

7

3

ОК.ім.І.Піддубного (Київ)

12:00

6/0

2

2

0

0

18-0

6

4

СК "Бориспіль-спорт" (Бориспіль)

00/12

0/3

3:2

4/2

4

2

0

2

7-19

6

5

ФК Поділ-Андріївський-2 (Київ)

3:0

1

1

0

0

3-0

3

6

ДЮСШ-21 (Київ)

2/3

2/1

2

1

0

1

4-4

3

7

Добро-Восход-2 (Київ)

0:4

1/3

0:6

7:0

4

1

0

3

8-13

3

8

ФШСМ "Алмаз" (Київ)

0/2

3:3

1:2

3

0

1

2

4-7

1

9

Оболонь-Бровар-4 (Київ)

0

0

0

0

0-0

0

10

Єдність-2 (Київ)

00/15

2:4

0/7

3

0

0

3

2-26

0

2005 г.р. (Группа 4)

КОМАНДА

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

І

В

Н

П

Р/М

О

1

Єдність (Київ)

1/1

0/2

2:0

6/0

4

2

1

1

9-3

7

2

Юніор Спорт (Київ)

2/1

1:0

0:0

3

2

1

0

3-1

7

3

Арсенал-Київ-3 (Київ)

1:2

2/1

3/0

3

2

0

1

6-3

6

4

ДЮСШ-26 (Київ)

1:1

3/5

3/0

3

1

1

1

7-6

4

5

Оболонь-Бровар (Київ)

2:0

0/1

0:0

3

1

1

1

2-1

4

6

Переможець-3 (Київ)

0/2

5:3

2

1

0

1

5-5

3

7

Альпіна-ДЮСШ-17-2 (Київ)

1:2

0/0

2

0

1

1

1-2

1

8

Парма (Київ)

0:6

0/0

0:3

3

0

1

2

0-9

1

9

Фортуна-2 (Київ)

0

0

0

0

0-0

0

10

Фортуна (Київ)

0:3

1

0

0

1

0-3

0

 

":" - ігри вдома

"/" - ігри в гостях

По матеріалам ФФК