Вход

• "Динамо" Киев вылетело с Юношеской лиги Чемпионов УЕФА их путь закончился на стадии 1/8 финала.

Путь киевского "Динамо" в Юношеской лиге УЕФА закончился на стадии 1/8 финала. Команда Юрия Мороза была разбита в Амстердаме местным "Аяксом". Уже на 11-й минуте киевляне пропустили первый мяч от Сирхейса. Он же установил окончательный счет 3:0 на 88-й минуте, еще один гол провел Де Вит. Фамилии ничего не говорят, однако, скорее всего, именно они будут года через 3-4 сверкать в составах европейских грандов, тогда как бело-синие все еще будут ходить в перспективных.

"Аякс" продолжил победоносное шествие в турнире и во второй раз подряд вышел в четвертьфинал. Ни один из шести матчей "Аякса" в этом розыгрыше не обходился без голов Кая Сирхейса.